Уважаемые Дамы и Господа, напоминаем Вам, что компания «АиФ» является эксклюзивным представителем на территории Казахстана высококачественных Итальянских газовых настенных котлов завода Immergas. Продукция данного завода пользуется большим спросом на территории города Костаная и Костанайской области.

Двухконтурные газовые котлы Immergas завоевали доверие потребителей уже на протяжении более 13 лет, принося в дома уют и тепло даже в самые суровые зимы севера Казахстана.

В настоящее время ТОО «АиФ» ведет активную работу по районам Костанайской области. Это такие районы как: Костанайский, Тарановский, Денисовский, Житигаринский, Камыстинский, Карабалыкский, Алтынсаринский, а также город Рудный, Лисаковск, Житигара.

Среди населения районов проводятся разъяснительные, промоакционные мероприятия, а также организуются собрания, на которых население может задать все интересующие вопросы менеджеру фирмы «АиФ» по настенным газовым котлам Immergas. Ведь очень важно выбрать надежный, долговечный и технологичный котел! Immergas - это, тот котел, который работает на отопление и горячее водоснабжения, плюс встроенный циркуляционный насос и расширительный бак, то есть это миникотельняя, которая при этом очень экономичная и надежная!

Также предусмотрены скидки для потребителей приобретающих газовые котлы свыше трех штук! В районах и городах размещены рекламные щиты, а также население может получить информацию на сайте ТОО «АиФ»-задать вопросы, направив на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript., и по контактным телефонам 8-7142-28-03-04,8-7142-28-03-06,8-771-028-82-79.

ТОО «АиФ» имеет высококвалифицированную сервисную службу работающую по всей Костанайской области! Ведь для нашего клиента в первую очередь качество поставляемого оборудования и его сервис! Наши мастера производят монтаж, пуск, гарантийное и постгарантийное обслуживание любого котельного оборудования! Мы рады видеть Вас в нашем офисе по адресу: город Костанай, улица Уральская 12,(район дом Печати)

Позвоните

Телефон
+7 (7142) 917560
+7 705 558 09 04

Главный офис

Адрес
Уральская 12,
110000 Костанай,
Казахстан

Почта

Почта
aifsu.company@gmail.com

Мы в соцсетях