Мы рады сообщить Вам ,что в компании АиФ новое поступление надувных, сборно-разборных, каркасных бассейнов для взрослых и детей марки мирового производителя INTEX. Лучший способ создать в жару маленький оазис, в котором и взрослые, и дети хотят «резвиться, плескаться, веселиться», - это выбрать надувной бассейн – удобный, прочный, легкий в эксплуатации и недорогой. У нас имеются бассейны различных форм и размеров.

Цели, которых Вы можете достичь, купив надувной бассейн, разнообразны и полностью оправдывают средства, вложенные в эту покупку.

Во-первых, в широком и глубоком бассейне Вы и Ваши дети совершенно спокойно сможете плавать, не опасаясь за качество воды и подвохов со стороны подводных течений.

Во-вторых, в надувном бассейне с отделенным участком для плавания самых маленьких Вы сможете научить этих самых маленьких представителей Вашей семьи плаванию - дети получат от этого массу удовольствия.

В-третьих, бассейны со встроенными надувными отделами для игр позволят Вам и Вашим детям с толком провести время, не только плескаться в воде, получать положительные эмоции от веселых игр, но и развиваться физически.

В-четвертых, надувной бассейн – это не только практичная вещь, но и забава. Поэтому радость Ваших детей от надувных бассейнов в форме морских обитателей, бассейнов с яркими рисунками: рыбками, пальмами, морскими пиратами и пр. – будет просто огромной.

Мы поможем сделать Ваш отдых летом – НЕЗАБЫВАЕМЫМ!

Позвоните

Телефон
+7 (7142) 917560
+7 705 558 09 04

Главный офис

Адрес
Уральская 12,
110000 Костанай,
Казахстан

Почта

Почта
aifsu.company@gmail.com

Мы в соцсетях