20 июня в конференц-зале ТОО «АиФ» был проведен семинар на тему «продукция фирмы «Immergas». В качестве приглашенных на семинар были партнеры фирмы «АиФ»

ТОО «АиФ» плотно сотрудничает со строительными магазинами г. Костаная, г. Рудного, г. Лисаковска и г. Житикары. В качестве обучения для продавцов-консультантов, помимо раздаточного материала и консультаций, ТОО «АиФ» регулярно проводит обучающие семинары и тренинги, которые проходят 1 раз в месяц в конференц-зале здания фирмы.

«Immergas» - масштабная производственная компания по изготовлению оборудования для отопления. Начиная от радиаторов для систем отопления заканчивая отопительными котлами разных типов. На данный момент ТОО «АиФ» является эксклюзивным представителем фирмы «Immergas» на территории Республики Казахстан. В ассортименте торгового зала ТОО «АиФ» присутствуют традиционные газовые настенные двухконтурные котлы, специальные дымоходы для котлов и НОВИНКА! Конденсационные котлы с КПД свыше 100%. Так же ТОО «АиФ» занимается монтажом, обслуживанием данных котлов и владеет, в полной мере, материально-технической базой.

На семинар были приглашены продавцы-консультанты таких магазинов как, «Ваш дом», «Торговый дом стройматериалов», «Строймаркет+», «Мегастрой-Север», «Жакко», «Победа», «Торговый Двор Эльдорадо+», «Партнер» (г. Житикара). На семинаре были рассмотрены такие подтемы, как: «развитие фирмы Immergas и позиция на рынке отопительного оборудования на сегодняшний день», «что такое газовый котел и какого его устройство?» и «конденсационный котел это будущее в системах отопления». Семинар вели сотрудники ТОО «АиФ», компетентные в рассматриваемых темах. Участникам представилась возможность задавать интересующие вопросы и получать на них качественные ответы.

В июле у фирмы «АиФ» стоит в планах провести тренинг по технике продаж в торговом зале.

Позвоните

Телефон
+7 (7142) 917560
+7 705 558 09 04

Главный офис

Адрес
Уральская 12,
110000 Костанай,
Казахстан

Почта

Почта
aifsu.company@gmail.com

Мы в соцсетях